jobs

TECHNICIEN.NE INDUSTRIALISATION CHAUDRONNERIE NAVAL H/F) > La Montagne > Joboolo FR :

Société : Expectra
Lieu : La Montagne

Vos missions :

- Vous réalisez les analyses de fabricabilité des modules de production d'énergie (soudage, manutention, montage, contrôle)
- Vous établissez les besoins en approvisionnements, outils et procédés.

- Vous contribuez à  la construction des logiques de montage.

Ce poste, basé à  LA MONTAGNE est à  pourvoir dans le cadre d'une mission d'une durée de 18 mois.

La rémunération brute annuelle est à  négocier selon votre expérience.

Expectra
La Montagne
contract
Expérience souhaitée

Nouvelle recherche d'emploi TECHNICIEN.NE INDUSTRIALISATION CHAUDRONNERIE NAVAL H/F)

Plus d'offres Expectra

TECHNICIEN.NE INDUSTRIALISATION CHAUDRONNERIE NAVAL H/F) - Lieu : La Montagne - Société : Expectra

PRÉPARATEUR INDUSTRIEL CHAUDRONNERIE / FLUIDE SECTEUR NAVAL H/F) - Lieu : Lorient - Société : Expectra

Responsable industrialisation naval (H/F) - Lieu : Les Sables-d'Olonne - Société : Manpower

Offres d'emploi fournis par jobs ==> France