jobs

ANIMATEUR-RICE PETITE ENFANCE EN INTERIM H/F > Joboolo FR :

Société : Groupe ATOLL
Lieu : Décines-Charpieu

L'agence AINTERIM de Miribel recrute des animateurs/rices petite enfance F/H sur Décines-Charpieu et Bron le plus rapidement possible.

Le poste est à  temps partiel ou temps plein en fonction de vos contraintes horaires.

Au sein d'une crèche, vous effectuerez les missions suivantes :

-Surveiller les bébés -Donner le repas -Changer les couches -Jouer avec les bébés Différents horaires possibles Rémunération :

smic en vigueur CP IFM
Groupe ATOLL
Décines-Charpieu
contract
Expérience souhaitée

Nouvelle recherche d'emploi ANIMATEUR-RICE PETITE ENFANCE EN INTERIM H/F

Plus d'offres Groupe ATOLL

ANIMATEUR-RICE PETITE ENFANCE EN INTERIM H/F - Lieu : Décines-Charpieu - Société : Groupe ATOLL

ANIMATEUR-RICE PETITE ENFANCE - Lieu : France - Société : Groupe ATOLL

ANIMATEUR-RICE PETITE ENFANCE - Lieu : Oullins - Société : Groupe ATOLL

Offres d'emploi fournis par jobs ==> France