jobs

DISTRIBUTEUR DE PROSPECTUS ET/OU DE JOURNAUX H/F) > Randstad > Joboolo FR :

Société : Randstad
Lieu : France

Votre mission:

- Distribution de prospectus sur la zone de Royan / Saujon/ Saint-de-Georges-de-Didonne/ Saint-Sulpice de Royan
- Travail à  pieds Horaires:

28h/semaine Plage horaire entre 06:

00 et 21:

00.

Vous pouvez vous organiser comme bon vous semble.

Rémunération:

11,65 euros/heure Indemnité kilométrique En tant qu'intérimaire Randstad, vous bénéficiez des 10% d'IFM et 10% ICCP tous les avantages Randstad (CE généreux, CET à  7.5%, formation et accompagnement professionnel)
Randstad
France
contract
Expérience souhaitée

Nouvelle recherche d'emploi DISTRIBUTEUR DE PROSPECTUS ET/OU DE JOURNAUX H/F)

Plus d'offres Randstad

DISTRIBUTEUR DE PROSPECTUS ET/OU DE JOURNAUX H/F) - Lieu : Berck - Société : Randstad

DISTRIBUTEUR DE PROSPECTUS ET/OU DE JOURNAUX H/F) - Lieu : Maubeuge - Société : Randstad

DISTRIBUTEUR DE PROSPECTUS ET/OU DE JOURNAUX H/F) - Lieu : Boulogne-sur-Mer - Société : RANDSTAD

Offres d'emploi fournis par jobs ==> France