jobs

ECHAFAUDEUR > Joboolo FR :

Société : Intérim Qualité Le Havre
Lieu : Rouen 76000

Intérim Qualité Le Havre recherche des
#2980b9;>monteurs échafaudeurs
(H/F).

#7f8c8d;>Votre mission :

Montage et démontage de structures métalliques

#7f8c8d;>Rémunération :

selon profil

Avoir obligatoirement :

- MINIMUM 1 an d'expérience en tant qu'échafaudeur.

- Habilitations :

N1 / PORT DU HARNAIS / TRAVAUX EN HAUTEUR / R408 SFECE / VISITE MEDICALE A JOUR / CARTE D'IDENTITE VALIDE / PERMIS B.

A vos CV !

INTÉRIM QUALITÉ, une équipe de professionnels à votre écoute et à votre service.

Notre volonté :

vous accompagner dans votre parcours professionnel.

Notre objectif :

garantir votre satisfaction.

Intérim Qualité Le Havre
Rouen 76000
Industrie
Interim
0 mois

Nouvelle recherche d'emploi ECHAFAUDEUR

Plus d'offres Intérim Qualité Le Havre

ECHAFAUDEUR(H/F) - Lieu : Manche Normandy - Société : Groupe CRIT

Echafaudeur F/H - Lieu : Montivilliers - Société : Synergie Le Havre

Echafaudeur (H/F) - Lieu : Marennes - Société : MANPOWER FRANCE

Offres d'emploi fournis par jobs ==> France